Black Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Empire » Казначейство » Отчеты


Отчеты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь будут отчеты Казначея и разборы полётов.

0

2

Отчет №1 от 12.04.11

Хочу выделить 3 игроков ала, которые положили больше всего ресурсов.

-XPShooTeR
-JeniuS
-samedi

Так держать друзья!

На основании отчета, даю следующий ПРИКАЗ №3

Прошу прощение за качество картинки, Все не помещались, пришлось поиграть с масштабом.

0

3

Отчет №2 от 19.04.11

Выводы:

- очень многие кладут не ежедневно, пропуская порой от 1-3 дня в неделю.
- aivares, al_kapone, BARON, AngelXX, excl, Tixiu не давали 2 недели отчета...еще не много осталось до "победы"
- отдельный вопрос к samedi, положить за неделю больше чем позволяют техи и склад ала, это что то новое. Жду в личку обоснования.

На основании отчета, даю следующий ПРИКАЗ №4

0

4

Отчет №3 от 25.04.11

Выводы:

- очень многие кладут не ежедневно, пропуская порой от 1-3 дня в неделю.
- aivares, al_kapone, Tixiu, shrek не давали 3 недели подряд отчета. Прошу Императора рассмотреть данные кандидатуры на исключение.
- очень многие (50% из подавших отчет) не выполнили ПРИКАЗ №4, а именно по уровням склада альянса и сферы геологии.
- Так как Синий Лом принял не давно акк и не успел осмотреться, ему прощается в нынешнем отчете не ежедневное кидание ресов и не выполнение приказов=)
- хочу выделить игрока JeniuS, как пример для подражания, его показатели впечатляют, так же хочу выделить тех игроков, которые не входят в ТОП 300, но все равно кладут ресурсы в казну (из отчета видно). Спасибо Вам!

На основании отчета, даю следующий ПРИКАЗ №5

0

5

Ответ на вопрос: а вот на фотке(отчет) зелёным цветом и в процентах что значит ???

Зеленый цвет в столбце "Дельта" означает, что у Вас приемлемые фактические показатели по вкладу в склад ала, относительно прошлой недели. Это самый важный показатель. Например толку иметь 6 склад и 12 сферу, но класть 2 раза в неделю...

До -(минус)15% означает, что забыли положить 1 раз в отчетной недели. Это допустимый показатель, но не более.

К следующей недели я попробую разработать поощрения для отличившихся игроков, которые будут оглашены на основании нового отчета.

0

6

Отчет №4 от 11.05.11

Прошу прощение за задержку отчета, так как приболел.

Выводы:

Их нет особо, по той причине что были праздники, не все могли играть и класть ресурсы, но это не оправдывает людей, которые не дали отчет.
ПРИКАЗ №6

0

7

Отчет №5 от 17.05.11

Выводы:

- Очень многие игнорируют отчеты
- Не кладут постоянно ресы в склад
- Не выполняют приказы по необходимым уровням склада и сферы
- Игрок BARON, очень плохие показатели (выделены красным), а так же DrVebberUa, lyalya почти совсем не клали ресурсов

Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ нашему Штурмовику JeniuS за ВЫДАЮЩИЕСЯ показатели во многих отчетах и лично из своих закромов я со всей БЛАГОДАРНОСТЬЮ выделяю:
600к металла, 300к кристалла, 150к урана.

З.Ы. JeniuS напиши мне в личку, когда и как ты можешь получить ресурсы.

Условные обозначения:

- Цвета в столбце "Игрок" означает результат их действия по последнему приказу
- Цвета в последнем столбце означают, постоянно ли клал игрок ресурсы в склад ала в течении отчетной недели, как сказано в Приказе, допустимое отклонение в пределах МИНУС 15%

ПРИКАЗ № 6 остается без изменений и действую на еще одну отчетную неделю.

0

8

Отчет №5 от 24.05.11

Писать особо нечего, так как практически никто не подал отчет.

Хочу поблагодарить тех, кто помнит про него и дает отчеты, а именно:

WaveMan5, Nikita, DUDE01, kmn80, JeniuS, DrVebberUa.

Последний приказ остается в силе...

0


Вы здесь » Black Empire » Казначейство » Отчеты